HedrichLogoNew.jpg

HEDRICH Computer Forensic  Peritos informáticos

93.751.21.82

 

Imagen superior.jpg

 

Inicio

Peritajes

Asesoría

Tasaciones

Mediación

Publicaciones

Enlaces

Contacto

 

 

 

 

 

 

 

 

Publicaciones

 

Informática Forense – 44 casos reales

Ernesto Martínez de Carvajal Hedrich

Editorial: El propio autor – 2012

(entrevista al autor en la Radio Municipal de Terrassa)

 

 

 

Dónde adquirirlo:

HEDRICH Computer Forensic - 93.751.21.82 – jllach@hedrich.es - ¨

 

 

Librerías en A Coruña

Librería AC Jurídico – A Coruña - C/Capitán Juan Varela, 13 bajo – 981.15.39.23 - clientes@acjuridico.com - ¨

Librería Díaz de Santos – Santiago de Compostela - C/ Isidro Parga Pondal  7 – 981.59.03.00 - galicia@diazdesantos.es - ¨

 

Librerías en Alicante

CILSA – Alicante – C/Italia, 6 - 965122355 - info@libreriacilsa.com - ¨

 

Librerías en Barcelona:

Librería Díaz de Santos – Barcelona – Calle Balmes, 417 – 93.212.86.47 - ¨

Librería Hispano Americana – Barcelona–  Gran Vía 249 – 93.318.00.79 – info@marcombo.com - ¨

Librería La Jurídica – Barcelona  - Vía Augusta 42 - 93.452.10.56 - libreria@lajuridica..es- ¨

Librería Robafaves – Mataró – Carrer Nou, 9 – 93.790-55-82 - ¨

 

Librerías en Bilbao

Disjurex Librería Jurídica – Bilbao – Alameda Mazarredo, 15 bajo – 902.54.09.92 - ¨

 

Librerías en Córdoba

Librería Jurídica Andaluza – Córdoba - C/Barrionuevo, 4 - 95.726.92.12 - libjuri@alcavia.net -  ¨

 

Librerías en Ciudad Real

CILSA – Ciudad Real - C/Libertad, 3 – 92.627.16.92 - creal@libreriacilsa.com - ¨

 

Librerías en Granada

Libreria Fleming (Derecho)  – Granada - Plaza Universidad, 1 -  95.827.89.14 - derecho@libreria-fleming.com - ¨

 

Librerías en Madrid

Librería Lex Nova, S.L. – Madrid - Marqués de la Ensenada, 4 – 91.310.12.81 - ¨

Intercodex Librería Jurídica – Madrid – C/Gil de Santivañes, 4 – 91.523.22.22 – intercodex@intercodex.com -  ¨

Librería Díaz de Santos – Madrid - C/ Albasanz  2 – 91.743.48.90 - madrid@diazdesantos.es - ¨

 

Librerías en Málaga

A.J. Logos Andaluza Jurídica – Málaga - Duquesa de Parcent, 10 - 95.221.97.21 - logos@ajlogos.com - ¨

 

Librerías en Salamanca

Ratio Legis – Salamanca - Navasfrias 2 Bajo – 92.312.34.08 - ratiolegis@ratiolegis.net - ¨

 

Librerías en Sevilla

Librería Hispalex – Sevilla - C/Manuel Bermudo Barrera, 1 - 95.453.35.39 - hispalex@hispalex.com - ¨

Librería Díaz de Santos – Sevilla - C/ Américo Vespucio Nº 5 Local 3 Edificio Cartuja – 95.454.26.61 - sevilla@diazdesantos.es - ¨

Librería Díaz de Santos – Sevilla - Edif. José Celestino Mutis Local 17-18 Campus Universidad - upo@diazdesantos.es - ¨

 

Librerías en Valencia

Librería Tirant Lo Blanch - Valencia – Calle Artes Gráficas, 14 – 96.339.20.51 – tlb@tirant.es - ¨

 

Librerías de ámbito nacional

Librería Bosch -  93.683.13.44 – info@libreriabosch.es  - ¨

Librería Marcial Pons – 91.304.33.03 - ¨

 

 

HedrichLogoNew.jpg

 

HEDRICH Computer Forensic

Teléfono 93.751.21.82

Fax 93.754.80.93

Email: ecarvajal@hedrich.es